Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Gerentes

Fredy Rincón
Gerente general

frincon@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Fernando Reyes
Gerente de ventas

freyes@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Dayira Pinto
Gerente de cuentas

dpinto@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Andrea Rivera
Gerente de cuentas

arivera@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Ingenieros

Lorena López
Ingeniera de soporte

plopez@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Norman Orellana
Ingeniero de soluciones

norellana@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Priscila Samaniego
Ingeniera de soluciones

psamaniego@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Hector Mora
Ingeniero de soluciones

hmora@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230