Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Fredy Rincón

frincon@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Gerente general

Fernando Reyes

freyes@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Gerente de ventas

Dayira Pinto

dpinto@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Gerente de cuentas

Lorena López

plopez@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Ingeniera de soporte

Norman Orellana

norellana@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Ingeniero de soluciones

Priscila Samaniego

psamaniego@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Ingeniera de soluciones

Andrea Rivera

arivera@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Gerente de cuentas

Hector Mora

hmora@esri.com.ec

(+593) 450-0230

Ingeniero de soluciones